Links

 

Auf dieser Seite finden Sie eine ganze Reihe interessanter Webseiten von Kollegen, Galerien, Online-Shops und Verbänden. Ich wünsche viel Vergnügen beim Stöbern!

Kollegen
Florales

Pila Sippel-Witti www.floralewerkstatt.de

Fotographie

Ute Haupts www.utehaupts-fotografie.de

Jennifer Braun www.jennifer-braun.de

Holz

Bert Wallraff www.schreinerei-wallraff.de

Kalligraphie

Thomas Hoyer www.callitype.de

Keramik

Claudia Holzapfel www.claudiaholzapfel.de

Eva Kinzius www.kinzius.de

Brigitte Köppel www.brigittekoeppel.de

Denise Stangier www.keramik-stangier.de

Christine Weissenseel www.keramik-weissenseel.de

Leder

Barbara Clemens www.barbaraclemens.de

Papier

Elke Buschmann www.papierkunst-buschmann.de

Schmuck

Roos Arntz-van Doren www.arntzvandoren.de

Monika Bergrath www.monika-bergrath.de

Susanne Gautzsch–Märzendorfer www.gautzsch-maerzendorfer.de

Brithe Häusgen www.birthe-haeusgen.de

Johannes Hieronimi www.johannes-hieronimi.net

Barbara Huck www.barbara-huck.de

Stefanie von Scheven www.stefanie-von-scheven.de

Textil

Nilufar Badiian www.nilufarbadiian.de

Hedi Bergs & Alexa Örtl www.mm-unikat.de

Christoph Erhardt www.transparenz-und-dichte.de

Anne Dawin-Westerath www.adw-webraum.de

Galerien

Galerie Smend www.smend.de

Online-Shops

Susanne Hinz Online-Shop www.susannehinz.de/shop

Galerie Smend Online-Shop www.smend.de

Verbände

Arbeitsgemeinschaft Kunsthandwerk NRW www.kunsthandwerk-nrw.de

GEDOK www.gedok.de